25 лет работы – нам есть о чем рассказать


25 лет работы – нам есть о чем рассказать
27/05/2019

25 лет работы – нам есть о чем рассказать

25-летие компании стало основой замысла экспозиции, с которой Корпорация Уралтехнострой выступила на XXVII Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии -2019» в рамках Российского нефтегазохимического форума.

Это значимое событие стало возможностью рассказать об основных этапах развития за историю существования длиною в четверть века. Корпорация Уралтехнострой живет, ищет пути решения вопросов импортозамещения, работает на результат.

В день открытия выставки официальную делегацию во главе с врио Главы Башкортостана Радием Хабировым на стенде встречал президент корпорации Олег Аминов. Он вкратце рассказал о том, как трудится наша команда, разрабатывая новое оборудование, которое пользуется широким спросом у нефтяных компаний нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. Радий Хабиров в свою очередь отметил вклад Уралтехностроя в социально-экономическое развитие Республики Башкортостан.

Выставочный стенд корпорации стал одним из самых посещаемых. Грамотная работа специалистов позволила успешно справиться с задачей - представить в динамике развитие предприятия, показать, как с годами совершенствовалось изготавливаемое оборудование, презентовать новые разработки. На открытой площади выставочного комплекса корпорация продемонстрировала рентгеновский мультифазный расходомер Урал-МР, разработанный специалистами компании. Расходомер позволяет производить замеры на нефтяных и газоконденсатных скважинах. Высокая точность измерений, использование запатентованных разработок, исключение зависимости от зарубежных поставщиков – ряд преимуществ, которые привлекли внимание посетителей выставки и заинтересованных лиц.

Круглый стол «25-летие Корпорации Уралтехнострой», собравший ключевых спикеров и экспертов отрасли, позволил закрепить впечатление о том, что в нашем регионе есть предприятие с весомыми масштабами производства, продукцией разнообразной и конкурентоспособной.

Выступление заместителя главного инженера – главного технолога Корпорации Уралтехнострой Виолетты Овчаровой о передвижных комплексах различного назначения для подготовки продукции скважин на этапе раннего освоения месторождений всесторонне представило КПД от использования этих установок.

Прогрессивные решения, культура производства, развитие направлений деятельности, базирующиеся на качестве выпускаемого оборудования – опора славного имени Корпорации Уралтехнострой.


Возврат к списку