Лучший сварщик Корпорации Уралтехнострой 2017 года


Лучший сварщик Корпорации Уралтехнострой 2017 года
24/04/2017

Лучший сварщик Корпорации Уралтехнострой 2017 года

20 апреля на территории производственного цеха состоялся VII-й конкурс на звание «Лучший сварщик ООО «Корпорация Уралтехнострой» 2017 года». Данный конкурс проводится ежегодно с целью совершенствования профессиональной подготовки рабочих кадров, повышения престижа высококвалифицированного труда рабочих профессий. 

Традиционно конкурсанты с ООО «Корпорация Уралтехнострой» и ОАО «Уралтехнострой – Туймазыхиммаш» боролись за победу в двух номинациях:

• для сварщиков участка по сборке металлоконструкций;

• для сварщиков участка по сборке технологических трубопроводов. 

Соревнования состояли из теоретического и практического этапа. Конкурсанты должны были ответить на вопросы и продемонстрировать подготовку рабочего места, качество сварного соединения, показать лучшее время сварки, обеспечить соблюдение техники безопасности. Качество сварных соединений оценивались визуально-измерительным и рентгенографическим методами неразрушающего контроля в соответствии с требованиями нормативных документов Ростехнадзора. 

После подведения итогов конкурсным жюри были выбраны победители, которые удостоились звания «Лучший сварщик» и были награждены кубками, дипломами и денежными вознаграждениями. 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших триумфальных успехов на предстоящих конкурсах профессионального мастерства!


Возврат к списку