На выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2017»


На выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2017»
31/05/2017

На выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2017»

На прошлой неделе завершились Российский Нефтегазохимический Форум и XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии», в которой более 20 лет принимает активное участие ООО «Корпорация Уралтехнострой».

Выставка прошла с 23-26 мая в ВДНХ-ЭКСПО. В экспозиции выставки приняли участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли из 39 регионов России и свыше десятка стран мира, а также 43 представительства зарубежных компаний.

В ходе выставки на стенде нашей компании прошли многочисленные встречи и переговоры с потенциальными заказчиками и поставщиками, представителями нефтедобывающих компаний. Посетители смогли лично пообщаться с нашими специалистами и обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, а так же получить более подробную информацию по выпускаемой линейке оборудования.

По итогам выставки Корпорация была отмечена особой наградой за многолетнее участие в данном мероприятии. Также в честь 25-ти летнего юбилея выставки руководству и коллективу компании была выражена благодарность от Министерства промышленности и инновационной политики РБ и Администрации ГО г. Уфа за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие экономики города.


Возврат к списку