Оборудование для ИНК


Оборудование для ИНК
28/01/2019

Оборудование для ИНК

В канун Нового года нашей компанией была произведена отгрузка оборудования для 2 этапа проекта модернизации к ранее поставленной передвижной Мобильной блочно-сепарационной наливной установки (МБСНУ) на Большетирском нефтегазоконденсатном месторождении для АО «ИНК-Запад».

В рамках данного проекта предусмотрено увеличение емкостного парка с необходимыми коммуникациями для подключения к существующей МБСНУ. Принимая во внимание срочность и важность данного проекта, реализация 2 этапа была произведена в максимально короткие сроки. Поэтапная отгрузка оборудования была начата через 3 месяца с момента заключения договора. На сегодня уже начаты работы по проведению шеф-монтажных работ.

АО «ИНК-Запад», входящее в холдинг Иркутской нефтяной компании, владеет лицензиями на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья на Большетирском и Западно-Ярактинском участках Иркутской области.

Иркутская нефтяная компания занимается геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 41 лицензионном участке в Восточной Сибири. На сегодня ИНК входит в список 20 крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья.


Возврат к списку