Традиции ООО «Корпорация Уралтехнострой»


Традиции ООО «Корпорация Уралтехнострой»
26/03/2015

Традиции ООО «Корпорация Уралтехнострой»

24 марта ООО «Корпорация Уралтехнострой» посетила группа воспитанников Республиканского социального приюта для детей и подростков. Целью визита стала обзорная экскурсия по творчеству великих импрессионистов конца XIX - начала XX веков. Несмотря на то, что группа состояла из детей разных возрастов, все они порадовали своей вежливостью и причастностью к процессу.

Импрессионизм как явление очень сложен и многогранен. Большое внимание было уделено главному таланту художников - умению передать впечатления от увиденного, поделиться со зрителем своими эмоциями. Под чутким руководством искусствоведа смысл каждой картины стал понятен детям. Главной задачей такой экскурсии является донести до юного слушателя о том, как важно быть добрым, порядочным и живо приобретающим знания ребенком.

По завершению мероприятия наши гости получили подарки от компании, а мы, в свою очередь, зарядились положительными эмоциями от неподдельно заинтересованных и дружелюбных девочек и мальчиков. Знакомство с творчеством именитых художников обязательно останется в памяти ребят и, возможно, в будущем кто-то из них выберет для себя творческий путь.

Возврат к списку