Визит делегации «Сииртек Ниджи С.п.А.»


Визит делегации «Сииртек Ниджи С.п.А.»
11/07/2016

Визит делегации «Сииртек Ниджи С.п.А.»

На прошлой неделе в ООО «Корпорация Уралтехнострой» состоялась встреча с представителями итальянской компании «Сииртек Ниджи С.п.А.».

Делегация посетила технологический и конструкторский отделы с целью ознакомления с работой специалистов. При посещении цеха гости смогли получить представление о производственных мощностях предприятия и линейке выпускаемого оборудования. Особый интерес вызвал тот факт, что поставщиками основного комплектующего оборудования являются российские производители. Это особенно актуально в рамках программы по импортозамещению.

В результате переговоров по вопросам совместного сотрудничества проектная компания «Сииртек Ниджи С.п.А.» проявила заинтересованность к нашему предприятию, как к перспективному партнеру по осуществлению совместных проектов. Встреча прошла плодотворно, обе стороны достигли определенных договоренностей.

На этой неделе ожидается посещение представителями компании «Сииртек Ниджи С.п.А.» дочернего предприятия ОАО «Уралтехнострой – Туймазыхиммаш» в целях проведения аудита.


Возврат к списку