Юбилейный проект


Юбилейный проект
10/05/2012

Юбилейный проект

Начиная с 1994 года ООО «Корпорация Уралтехнострой» предлагает нефтяникам России и ближнего зарубежья уникальные технологии подготовки углеводородного сырья, а также оборудование для обустройства инфраструктуры месторождений. Технические решения разрабатываются индивидуально с учетом специфики конкретного месторождения, исходя из требований Заказчика.
Сегодня мы с гордостью можем заявить, что число наших разработок переступило тысячный рубеж. Юбилейным проектом стал заказ на насосную станцию внутренней и внешней перекачки нефти и подачи пластовой воды для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Оборудование предназначено для обустройства Баяндыского нефтяного месторождения. Также для данного объекта на производственной площадке ООО «Корпорация Уралтехнострой» уже изготовлена и готовится к отгрузке установка приготовления раствора ДЭА.
Многолетнее плодотворное сотрудничество с крупнейшими нефтегазовыми компаниями и, в частности, с предприятиями группы ОАО «ЛУКОЙЛ» свидетельствует о высоком уровне качества продукции, выпускаемой ООО «Корпорация Уралтехнострой».

Возврат к списку