Насосные станции для ООО «ИНК»


Насосные станции для ООО «ИНК»
09/08/2016

Насосные станции для ООО «ИНК»

В июле месяце с производственной площадки ООО «Корпорация Уралтехнострой» осуществлена отгрузка двух насосных станций, предназначенных для ООО «Иркутская нефтяная компания». 

Станция насосной перекачки нефти для объекта ЦПСН Марковского месторождения укомплектована 3-мя насосами для внутрипарковой перекачки нефти и пластовой воды и 2-мя насосами для внешней перекачки подготовленной нефти.

Станция насосная внутренней и внешней перекачки для УПН Ичединского нефтяного месторождения укомплектована 4-мя насосами для внутрипарковой перекачки нефти и пластовой воды и 3-мя насосами для внешней перекачки подготовленной нефти. 

Насосные станции состоят из двух отсеков (технологического и блока управления) и поставлены в максимальной заводской комплектации в полном соответствии с требуемыми рабочими параметрами. 

Традиционно высокие производственные стандарты, а также оперативное реагирование на пожелания и замечания Заказчика позволяют ООО «Корпорация Уралтехнострой» на протяжении многих лет осуществлять поставки технологического оборудования в блочном исполнении для ООО «Иркутская нефтяная компания».



Возврат к списку