25 лет продуктивно, творчески и с душой


25 лет продуктивно, творчески и с душой
06/09/2019

25 лет продуктивно, творчески и с душой

Каскад из шампанского и фокусники, удовольствие и наслаждение от вкусных блюд, струнный ансамбль и крутые творческие коллективы города, награды для своих героев, слезы радости о былом и гордости за настоящее и будущее – это все про праздник в честь 25-летия Корпорации Уралтехнострой. Четверть века, прожитые со смыслом.

«25 лет Уралтехнострою и знаете, что важно?! То, что все это сделано вашими руками. Каждый вкладывает частичку своей души, свой труд в конечный результат. Мы выпускаем достойное оборудование и с нами мало кто может сравниться. За 25 лет мы выросли не только в количестве, но и в качестве. Наши первые ласточки-установки, которые мы выпустили тогда работают до сих пор. Честно скажу, не верится, что прошло 25 лет. Горжусь! Спасибо Вам за Ваш труд! Мы молодцы!», - приветственная речь президента Корпорации Уралтехнострой О.Н. Аминова.

На торжестве в честь дня рождения компании и профессионального праздника было около 300 человек. В назначенный час в здании государственного театра «НУР» собрались нарядные люди в предвкушении события, которое ждали многие. Зал оживился, как только его наполнили протяжные звуки скрипки и других струнных инструментов, а главные гости пришли на фуршет. Разговоры, приправленные радостью от общения с коллегами и ветеранами предприятия, фотографии на долгую память.

Официальная часть мероприятия состоялась в концертном зале, где тонкий юмор профессиональных ведущих разнообразили вручение всевозможных наград. Органично вписались в программу выступления ансамбля народного танца им. Ф.Гаскарова и музыкальной кавер-группы «Old School Band». Под народные мотивы этно-рок группы «АРГЫМАК» танцевали все, кто остался до победного завершения вечера.

Праздничный вечер был объединяющий, с настроением счастья за причастность каждого к истории уфимской компании Корпорации Уралтехнострой, которая все 25 лет неустанно растет.

«Коллектив – это семья. Желаю нашей большой искренней и сплоченной семье достатка, успехов и процветания!». С.В. Антипин, генеральный директор.

«Успехи компании – это личный успех каждого. Здоровья, новых производственных достижений, хороших заказов и финансово-экономического роста!». Р.Р. Давлетгареев, заместить главы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

«Желаю, чтобы наша компания в своей работе была на высоте!». Р.Ф. Вагапов, первый вице-президент.

«25 лет нашего пути – это гордость. Гордость за наше оборудование, за наш сплоченный коллектив, в котором друг друга в обиду не дают, а наоборот поддерживают и помогают. Люди работают с душой. Я этому рад. Пусть работы у нас будет много! Здоровья и всех благ!». И.Р. Набиуллин, исполнительный директор.

«Развиваться, выпускать конкурентную импортозамещающую продукцию, которая востребована крупными интегрированными структурами, такими как Газпром, Роснефть и т.д. Хотелось бы поблагодарить руководство в лице Олега Николаевича Аминова, который сохраняет и преумножает традиции. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и мирного неба над головой. С юбилеем!». В.Н. Новиков, начальник отдела ОПК и машиностроения Министерства промышленности и инновационной политики РБ.


Возврат к списку