Мы в ГосРеестре


Мы в ГосРеестре
18/07/2022

Мы в ГосРеестре

18 июля 2022 года Корпорация Уралтехнострой получила Свидетельство об утверждении типа на АГЗУ-УТС за номером 86176-22 в Государственном Реестре средств измерений.

В документации предусмотрены все современные нормативные и технические параметры продукции, позволяющие Корпорации Уралтехнострой находиться на передовых позициях нефтегазового производства в области средств измерений. С целью увеличения количества продукции выпуском могут заниматься как ООО «Корпорация Уралтехнострой», так и его структурные подразделения АО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» и ООО «Уралтехнострой-Автоматизированные системы».

Кроме того, техническими условиями предусматривается возможность выпуска измерительных установок укомплектованных многофазным расходомером Урал-МР, позволяющим осуществлять замер дебита безсепарационным методом (https://uralts.ru/flowmeter/).

Получение документа об утвержденных типах средств измерений является показателем реального роста в направлении производства собственных разработок. Это очередной шаг планомерного и поступательного развития.


Возврат к списку