Подарили детям сказку


Подарили детям сказку
03/06/2013

Подарили детям сказку

ООО «Корпорация Уралтехнострой» традиционно организовывает праздник для детей сотрудников. На площади перед центральным офисом собрались дети от мала до велика со своими родителями, чтобы отдохнуть и повеселиться на славу.
Яркая развлекательная программа пришлась всем по вкусу. Затейливые артисты в одеяниях пиратов шутили, танцевали, пели и проводили различные конкурсы. Ребята соревновались в перетягивании каната, надувании мыльных пузырей, футболе и др. Наиболее ловкие и активные получили призы за хорошие результаты. В целом же никто не остался без подарка – те кто постарше получили набор необходимых в учебе школьных принадлежностей, а малыши - с удовольствием выбрали игрушки. Детишки, уморившись после состязаний, могли утолить жажду приготовленными напитками и подкрепиться в столовой.
Много довольных и счастливых лиц детей и их родителей – в такой атмосфере завершилось мероприятие.
Чудеса случаются, надо только верить! Этот день дети запомнят, как один из самых веселых и удивительных, когда все мечты сбываются. Пусть у ребят будет самое счастливое детство и пусть оно длится, как можно дольше!

Возврат к списку