Спортивные традиции


Спортивные традиции
19/08/2019

Спортивные традиции

Традицию проводить корпоративную спартакиаду на нашем предприятии почитают и соблюдают. Из года в год любимое место встречи коллективов Корпорации Уралтехнострой – ГЛК «Кандры-Куль» – открывает свои объятия. Это мероприятие для тех, кто не представляет и дня без спорта, для тех, кто восполняет свою энергию на природе, для тех, кто предпочитает отдых в большой компании.

Спортсмены-профессионалы, влюбленные в физические нагрузки и просто решившие вспомнить навыки уроков физкультуры получили возможность проверить себя в гиревом спорте, подтягивании на перекладине, дартсе, прыжках в длину и армрестлинге.

Спортивные площадки, где команды соревновались в мини-футболе, волейболе, биатлоне и перетягивании каната оправдано собрали самое большое количество зрителей. Здесь всегда драйв, буря переживаний за родной коллектив до надрыва голосовых связок и гордости за причастность, поддержка и утешение, победы и проигрыши.

Некоторые участники поделились своими впечатлениями:

«Корпоративные спартакиады стараюсь не пропускать. Люблю их, потому что это возможность разнообразить свой отдых, это вылазка на природу, это время, проведенное с семьей. Спасибо организаторам!»

Теплая атмосфера и погода, задорные болельщики и старательные спортсмены, дети, у которых можно поучиться кристальной радости, искренности – компоненты минувшей субботы.

Этот праздник становится все более семейным. Детям здесь особенно рады. Для них веселые старты, подарки, внимание взрослых. Ребята носились на свежем воздухе, соревновались в прыжках и дартсе, болели за спортсменов, вкусно кушали. И этот день пополнил коллекцию воспоминаний о проведенном времени с родными.

Участники спартакиады продемонстрировали, что в нашей компании работают энергичные, веселые, уверенные в себе люди. Подрастает перспективная молодежь. С такой командой в будущем покорится еще не одна вершина.


Возврат к списку