Блок подготовки топливного газа в сотне лучших товаров России


Блок подготовки топливного газа в сотне лучших товаров России
18/11/2022

Блок подготовки топливного газа в сотне лучших товаров России

Корпорация Уралтехнострой вновь стала лауреатом всероссийского конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Блок подготовки топливного газа был отмечен высшей наградой юбилейного, 25-го, конкурса программы «100 лучших товаров России».

«Как и четверть века назад, главными критериями остаются качество, безопасность и высокий потребительский спрос. На передний план сегодня выходят и такие составляющие, как высокая технологичность, инновации, работа в области импортозамещения, экологии. Сегодняшние награды означают, что вами ориентиры выбраны правильные, работа ведется в верном направлении. Поздравляю вас с победой и желаю всем не снижать темпов, всегда на первое место ставить качество продукции и услуг» – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан Александр Николаевич Шельдяев.

Мы благодарны высокой оценке труда всего коллектива корпорации. Будем и дальше не останавливаться на достигнутом, повышая качество изготавливаемой продукции.

В числе оборудования, отмеченного знаком Лучшие товары – Мобильная установка подготовки нефти МБСНУ-УПН, Факельная установка, Передвижная малогабаритная блочная сепарационно-наливная установка, Установка подготовки газа, Автоматизированная групповая измерительная установка АГЗУ-УТС и другие.


Возврат к списку