Делаем добрые дела


Делаем добрые дела
24/08/2012

Делаем добрые дела

На территории предприятия регулярно проводятся благотворительные акции «Знакомство с шедеврами мировой художественной культуры». Совместно с Республиканской общественной организацией «Возрождение и сохранение культурного наследия» организуется вставка лазерных копий работ великих мастеров живописи.
Одно из таких знакомств с картинами эпохи Возрождения состоялось 28 августа 2012г. Экскурсию посетили воспитанники городского социального приюта для детей и подростков – ребята с удовольствием послушали рассказ экскурсовода, получили подарки к новому учебному сезону и обогатились бесценными знаниями.
Подобные экскурсии направлены на благо республики Башкортостан и всей России. Нет сомнения в том, что от того насколько образованное у нас подрастающее поколение зависит будущее нашей страны в целом. Поэтому проведение таких благотворительных мероприятий является значительным вкладом в эстетическое воспитание, приобщение к миру искусства и побуждение к творчеству.
Образовательная экскурсия – это добрая традиция Корпорации, с помощью которой дети могут прикоснуться к миру прекрасного.

Возврат к списку