ООО "Корпорация Уралтехнострой" на выставке «Газ. Нефть. Технологии»


ООО "Корпорация Уралтехнострой" на выставке «Газ. Нефть. Технологии»
30/05/2016

ООО "Корпорация Уралтехнострой" на выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Завершилась XXIV Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии», в которой ООО «Корпорация Уралтехнострой» традиционно приняло активное участие.

В день открытия выставки официальную делегацию во главе с Р.З. Хамитовым на стенде Корпорации встречали президент О.Н. Аминов и генеральный директор И.Р. Набиуллин. Рустэм Закиевич поинтересовался показателями, характеризующими уровень производительности труда, объем годового оборота и в целом состоянием текущих дел.

Все дни на выставочном стенде компании работали квалифицированные специалисты, которые познакомили гостей с широким ассортиментом нашей продукции.

В выставке приняли участие порядка 400 компаний из 40 регионов России, 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Китая и Белоруссии.

В этом году на одной площадке объединились сама выставка и Российский нефтегазохимический форум. Деловая программа включала работу пяти секций, 11 конференций, восьми семинаров и четырёх круглых столов. Ключевыми темами обсуждения стали основные проблемы и направления развития нефтегазохимии России в современных экономических реалиях, вопросы импортозамещения, а также перспективы малотоннажной и особо чистой химии, проблемы технического регулирования в нефтегазовой и нефтехимической промышленности.


Возврат к списку