Ресертификационный аудит системы менеджмента качества в процессах сварки


Ресертификационный  аудит системы менеджмента качества  в процессах сварки
22/06/2016

Ресертификационный аудит системы менеджмента качества в процессах сварки

Прошло три года с момента сертификации системы менеджмента качества ООО «Корпорация Уралтехнострой» на соответствие требованиям международного стандарта EN ISO 3834-2:2005 «Требования к качеству выполнения сварки плавлением металлических материалов. Часть 2: Всесторонние требования к качеству».

20-21 июня 2016 года в компании успешно прошел ресертификационный аудит, проводимый аудиторами ассоциации по сертификации систем качества CQS-IQNET, г. Прага (Чешская Республика) Лубош Хауснер и Драгомир Йиндра. 

На итоговом совещании аудиторы сообщили о своем решении рекомендовать органу по сертификации оформить сертификаты CQS и IQNET на последующие 3 года. 

Проверяющие не выявили несоответствий, отметив высокий уровень чистоты и порядка на производственных площадках, активное использование корпоративной информационной системы БОРД, готовность специалистов отвечать на все интересующие вопросы, а также дали несколько рекомендаций.

Проверка очередной раз подтвердила, что ООО «Корпорация Уралтехнострой» выполняет все требования, предъявляемые к процессам сварки.




Возврат к списку