Система менеджмента качества проверена


Система менеджмента качества проверена
17/12/2012

Система менеджмента качества проверена

Основной целью внешнего аудита является подтверждение действия сертификата, что в конечном итоге направлено на определение направлений и возможностей предприятий, улучшающих процессы по отношению к потребителю продукции, в особенности, к знанию и выполнению его требований.
Проведенный аудит подтвердил результативность работы всех подразделений предприятий. Аудиторы отметили ряд положительных изменений, произошедших за последнее время на предприятиях. В частности, внедрение корпоративных систем в управление ключевыми процессами, прогрессивное развитие направления маркетинг продаж, увеличение производительности труда специалистов главной сборочной площадки Корпорации. Как отметил господин Михаил Львов: «В этот раз особенно впечатлило увеличение, как объема продаж, так и планов производства, а самое главное, что все это осуществлено тем же самым коллективом, работающим на том же оборудовании и с теми же технологиями». Аудиторы сообщили о своем намерении рекомендовать продление действия сертификата предприятиям Корпорации на последующие 3 года.
Ориентация на планомерное совершенствование системы менеджмента качества продукции, позволяет нам отвечать на конкретные требования Заказчиков и выпускать продукцию, соответствующую уникальным условиям эксплуатации.

Возврат к списку