Сотрудничество с ООО «Иркутская нефтяная компания»


Сотрудничество с ООО «Иркутская нефтяная компания»
13/04/2015

Сотрудничество с ООО «Иркутская нефтяная компания»

Продолжается взаимовыгодное сотрудничество с ООО «Иркутская нефтяная компания». В рамках реализации проекта «Дожимная насосная станция Даниловского НГКМ. Расширение» с производственной площадки корпорации отгружена Блочная кустовая насосная станция (БКНС), предназначенная для поддержания пластового давления в продуктивных пластах методом закачивания пресной и подтоварной воды. БКНС состоит из технологического блока (машзал), в котором размещены насосные агрегаты и блоки энергообеспечения, предназначенные для автоматического управления работой насосных агрегатов, контроля параметров и сигнализации о состоянии технологического оборудования. Слаженная работа всего коллектива позволила произвести отгрузку БКНС в сжатый срок, обусловленный необходимостью доставки оборудования только по автозимнику.

Традиционно высокое качество изготавливаемого оборудования, приверженность руководства компании к удовлетворению всех требований позволяет ООО «Корпорация Уралтехнострой» выстраивать долгосрочные партнерские отношения с заказчиками. Подтверждением этого является продолжающаяся работа с ООО «Иркутская нефтяная компания». В настоящее время на стадии изготовления находятся Блок насосной внутрипарковой перекачки и внешнего транспорта нефти, осуществляющего внутрипарковую перекачку нефти между резервуарами и контролируемой откачки товарной нефти и станция насосная внутренней перекачки, предназначенная для перекачки нефти из одного резервуара товарной нефти в другой в случае аварийной ситуации.

Напомним, что в 2014 году компания ИНК заняла второе место в рейтинге Топ-30 быстрорастущих компаний России по версии «РосБизнесКонсалтинг» (РБК). На сегодняшний день это одна из крупнейших компаний-производителей нефти в Восточной Сибири.

Возврат к списку