УПГ для французской компании CHAUMECA


УПГ для французской компании CHAUMECA
18/10/2013

УПГ для французской компании CHAUMECA

С производственной площадки ООО «Корпорация Уралтехнострой» в Уфе произведена отгрузка оборудования в адрес Атырауского НПЗ (Республика Казахстан). Изготовленное оборудование будет функционировать в составе комплекса ароматических углеводородов, реконструкцию которого на Атырауском НПЗ в настоящее время заканчивает китайская инжиниринговая компания SINOPEC.
В рамках заключенного контракта фирма CHAUMECA выполнила проектирование установки, а также осуществила поставку части необходимых материалов и комплектующих изделий на давальческой основе.
На производственной площадке ОАО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» были изготовлены сосуды, работающие под давлением. В городе Уфа в присутствии представителей CHAUMECA, SINOPEC и Атырауского НПЗ были произведены окончательная сборка установки, функциональные испытания, заводская приемка, упаковка установки по международным стандартам и собственно отгрузка.
Профессиональный и ответственный подход к выполнению контрактных обязательств на фоне высокой производственной культуры способствовал благоприятному завершению данного проекта.

Возврат к списку